Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 10 сентября

17.34 Четверг, 9 сентября 2010
11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, оф.302) состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему Шестому городскому конкурсу для женщин с детьми «Миссис Екатеринбург - 2010» В пресс-конференции принимают участие «Миссис Екатеринбург 2009» Ирина Пуць, директор конкурса «Миссис Екатеринбург» Марина Степура, режиссер конкурса Ирина Матвеева, директор конкурса по общим вопросам Надежда Матюхина и генеральный директор компании «Цептер – Интернациональ» Олег Старцев

11:00 в Доме Правительства (Октябрьская площадь 1, 15 этаж, зал заседаний) председатель областного правительства Анатолий Гредин проведет совещание с главами муниципальных образований по вопросу развития розничных рынков, в том числе реализации сельскохозяйственной продукции товаропроизводителей Свердловской области.
11.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция по теме: «III Областной День трезвости: против национального бедствия - всем миром».

11.00 в Доме Правительства (Октябрьская площадь 1, 16 этаж) начнется совещание по вопросу «О межведомственной координации мероприятий по сокращению неэффективных расходов в сфере образования».

11:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (пр. Ленина, 20А, 5 этаж) в Екатеринбурге состоится пресс-конференция с участниками автопробега «Италия-Россия-Китай», в которой примут участие организатор и глава экспедиции Overland World Truck Expedition Беппе Тенти и представитель компании «Газпромнефть-Смазочные материалы» Сергей Сокол.

12.30 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция по теме: «Первые итоги визита Губернатора Свердловской области в Казахстан». С журналистами встретится Александр ХАРЛОВ - министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

15.00 ТЦ «Мегаполис» (8-Марта, 149) начнется масштабная акция, приуроченная к Дню трезвости, продолжится акция в крупных торговых сетях Екатеринбурга и области. Инициатором акции
выступил министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко. В День трезвости, будет прекращена или ограничена продажа алкогольных напитков. К акции подключилось несколько десятков торговых объектов по всей области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK